Региональная Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов по социальной защите и содействию в трудоустройстве «Верба»

Межрегиональный спортивный фестиваль.

24-27 мая на территории Калининградской области в городе Светлогорск на Межрегиональном спортивном фестивале среди инвалидов Северо-Запада России с поражением опорно-двигательного аппарата -2023.
Встретились команды Всероссийское Общество Инвалидов- ВОИ Петербурга из 11 регионов. Прошли соревнования по: настольному теннису, стрельбе, дартсу, пауэрлифтингу, настольным играм народов мира, бочче, а в рамках мастер-классов участники попробовали себя в городошном спорте.

Наша команда привезла домой две золотых, серебряную и бронзовую медали.

Кроме спортивных мероприятий участникам организовали экскурсионную программу с посещением органного концерта в Кафедральном Соборе на острове Канта, а также «Музея Мирового Океана».
В свободное от спортивных дисциплин время наши ребята Ольга Матвеева , Евгений Громов , Наталья Ступникова успели прогуляться по городу Зеленоградску ( многие его знают как город кошек и янтаря ), прокатиться на колесе обозрения, а самое главное — обрести новых товарищей, а также повидаться со старыми друзьями!