Региональная Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов по социальной защите и содействию в трудоустройстве «Верба»

«Эстетика здоровья»

«Эстетика здоровья»

Где, как не в культурной столице России задуматься не просто о красоте, а об эстетике здоровья в целом? «Ты – то, что ты ешь», все помнят эту фразу, но не задумывался, насколько точное определение.

💥Серия семинаров о сбалансированной и здоровой пище с целью улучшить качество жизни и внешний вид женщин стартовала на базе Всероссийского Общества Инвалидов города Санкт-Петербурга.

Невероятная Татьяна Репина – эксперт с 18-летним опытом в теме здоровья, красоты и молодости, автор проекта «Школа здорового питания и коррекции веса», основатель и организатор Женского Клуба “Путь к Себе”, Формула Души, провела первую встречу для членов организации, женщин с инвалидностью и желанием стремиться к здоровой красоте.

Татьяна настолько подробно разобрала
✨анатомические и психологические аспекты питания и функционирования организма, подкрепляя данные результатами официальных исследований ведущих учёных мира,
✨наглядно показала процессы пищеварения в зависимости от рациона,
✨разобрала виды питания,
✨особенности употребления различных продуктов относительно времени суток.
Огромное количество полезной информации было донесено до самых простых обывателей, что вызвало интерес и оживило беседу.
Правильно питаться – не значит тратить все свои деньги на изыски, а просто правильно сочетать продукты, интервалы между приёмом пищи и знать, какому продукту какое время суток оптимально для потребления.

Участницы семинара остались в полном восторге и оставили множество запросов на продолжение данной тематики и в дальнейшем, поэтому ждём с нетерпением следующих встреч с удивительной женщиной, профессионалом своего дела- Татьяной Репиной!